Слушать SISENIN - Коллектив.mp3
- Слушали: 14
- Размер: ~ 7 MB
- Длительность: 02:32
- Качество: 320 kbps
- Добавлено: 22 июнь 2026


Как сказал коллега Лёша —
Я согласна с ним давно:
Коллектив у нас хороший,
Только люди в нём — гавно.
Как сказал коллега Лёша —
Я согласна с ним давно:
Коллектив у нас хороший,
Только люди в нём — гавно.
Утром всем пожмёшь ты руку — все такие молодцы,
А по факту в кабинете — крысы, сплетники, лжецы.
Кто-то сдал тебя начальству, кто-то выпил твой чаёк,
Я смотрю на эти рожи — я от них капец далёк.
На словах мы супер-банда, дружная у нас семья,
Только если где косяк — виноват, конечно, я.
Тут улыбки из пластмассы на любом из этажей,
И от этой богадельни крыша плавится уже!
Как сказал коллега Лёша —
Я согласна с ним давно:
Коллектив у нас хороший,
Только люди в нём — гавно.
Как сказал коллега Лёша —
Я согласна с ним давно:
Коллектив у нас хороший,
Только люди в нём — гавно.
Этот курит каждый час, та приходит поболтать,
Шеф орёт: «Мы рвём планету, мы должны всех обогнать!»
В чате смайлики кидают, на словах все за добро,
А копнёшь чуть-чуть поглубже — там пробитое ведро.
Один тупит в монитор, двое пилят ноготки,
За зарплату в три копейки рвут друг друга на куски.
Вместо слаженной работы — показуха, дичь и фальшь,
Из таких коллег на кухне можно делать только фарш!
Как сказал коллега Лёша —
Я согласна с ним давно:
Коллектив у нас хороший,
Только люди в нём — гавно.
Как сказал коллега Лёша —
Я согласна с ним давно:
Коллектив у нас хороший,
Только люди в нём — гавно.
Едкая и саркастичная картина офисной жизни, где внешняя дружелюбность разбивается о реальность: крысы, сплетники и лжецы. На словах — супер-банда и семья, но любой косяк списывают на одного. Пластмассовые улыбки, пустые разговоры, начальник, требующий планету, и сотрудники, занятые ногтями и сплетнями. В финале — вывод: из таких коллег можно делать только фарш. В конечном счёте, это гимн усталости от офисного абсурда и лицемерия.