Слушать Старый кассетник - Я из нулевых.mp3

Старый кассетник - Я из нулевых
  • Слушали: 29
  • Размер: ~ 7 MB
  • Длительность: 02:12
  • Качество: 320 kbps
  • Добавлено: 22 июнь 2026
Обложка Старый кассетник - Я из нулевых
Текст песни

Капка набок, рэн во дворе до темна,  
Кто-то на турнике, кто-то просто орал.  
Мяч об асфальт, крики: «Давай ещё!» —  
И нам было по кайфу вообще всё.  

Суточка на балансе, перезвони —  
Старая Nokia, но он был как мир.  
Музыка в плеере, диск на repeat,  
И этот бит до сих пор внутри.  

VHS-диски, рынок, ларьки,  
Жвачки, наггетсы, дворовые дни.  
И вроде мелочи, вроде фигня,  
Но это всё — это мы тогда.  

Я из нулевых — я помню то время:  
Свишки во дворах и мамины нервы.  
Школу прогуляли, пиздюлей получили,  
За гаражами с палкой сигареты курили.  

Я из нулевых — я помню то время:  
Свишки во дворах и мамины нервы.  
Айфона помни — не было тогда —  
Это моё детство, лучшие года.  

Диски менялись — дай на пару дней,  
Кто-то писал на них маркером «не трогай».  
Первый MP3 — и мы как в раю,  
Слушали треки «по-зора» с боя.  

Летом бесланно просто гулять,  
Кто где ночует — вообще наплевать.  
Главное — вместе, главное — двор,  
И каждый второй был уже разговор.  

Драки без слов бы просто за честь,  
Кто-то потом говорил: «Ладно, не лезть».  
И через час уже снова в игре —  
Так и росли на своей волне.  

Сейчас всё быстро, но где тот драйв,  
Когда весь день был как лайф?  
Я из нулевых — я помню то время:  
Свишки во дворах и мамины нервы.  
Школу прогуляли, пиздюлей получили,  
За гаражами с палкой сигареты курили.  

Я из нулевых — я помню то время:  
Свишки во дворах и мамины нервы.  
Айфона помни — не было тогда —  
Это моё детство, лучшие года.  

Ностальгический взгляд в нулевые: двор, турник, мяч, крики, старая Nokia, диски, VHS, рынок, жвачки. Бесконечные прогулы, драки за честь, сигареты за гаражами, мамины нервы. Всё было по-кайфу, и этот бит до сих пор внутри. Сейчас всё быстро, но тот драйв не вернуть. В конечном счёте, это тёплое воспоминание о детстве, свободе и лучших годах, когда не было айфонов, но была настоящая жизнь.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив