Слушать ЭГОИСТКА - Потерян интерес.mp3
- Слушали: 21
- Размер: ~ 7 MB
- Длительность: 03:44
- Качество: 320 kbps
- Добавлено: 22 июнь 2026


Холодный апероль, в телефоне тишина,
И я уже не плачу, что сегодня я одна.
Поправлю макияж, вызову себе такси —
Ты больше не услышишь ни одного «прости».
В открытое окно дышит тёплый летний вайб,
Ты где-то там с другой — ну и круто, так держать.
Я сбросила входящий, и не катится слеза —
Я больше не смотрю в твои лживые глаза.
В бокале тает лёд, а за ним и вся тоска.
Я от твоих загонов так сегодня далека.
Растворяюсь в толпе под пульсирующий бас —
Я стерла всё то, что касалось нас!
А я танцую, и мне больше не больно.
Играть в твою любовь мне уже не прикольно!
Ты палишь мои сторис, а я даже не прячусь —
Я больше по тебе ни секунды не плачу!
Шёлк скользит по коже, на губах холодный блеск —
Ты ждал, что я сломаюсь, но потерян интерес.
Не жду, не люблю, и не снятся с тобою сны —
Твои оправдания мне не нужны!
Мне не нужны.
Не больно, не плачу...
Подруги говорят, как тебя на дно несёт,
А мне уже не важно, кто там кому врёт.
Я удалила чат, все пароли снесла
И с этого момента я сама себя спасла.
В этом неоновом дыме мне сегодня так в кайф тонуть —
Я просто не хочу к тебе снова свернуть.
Между нами больше ничего не искрит —
И там, где в груди болело, больше не болит.
Больше не болит,
Номер твой забыт.
А я танцую, и мне больше не больно.
Играть в твою любовь мне уже не прикольно!
Ты палишь мои сторис, а я даже не прячусь —
Я больше по тебе ни секунды не плачу!
Шёлк скользит по коже, на губах холодный блеск —
Ты ждал, что я сломаюсь, но потерян интерес.
Не жду, не люблю, и не снятся с тобою сны —
Твои оправдания мне не нужны!
Мне не нужны.
История освобождения от токсичных отношений. Она больше не плачет, не смотрит в его лживые глаза и не ждёт его звонков. Она удалила чат, снесла пароли и почувствовала свободу. Танцует, растворяется в толпе и уже не чувствует боли. Ей не нужны его оправдания, она даже не прячется от его взгляда в сторис. Между ними больше ничего не искрит, и там, где болело, больше не болит. В конечном счёте, это гимн силе, самоспасению и умению отпускать прошлое без сожалений.