Слушать Студия Офицеры России - Следы Победы.mp3

Студия Офицеры России - Следы Победы
  • Слушали: 5
  • Размер: ~ 7 MB
  • Длительность: 05:30
  • Качество: 320 kbps
  • Добавлено: 23 июнь 2026
Обложка Студия Офицеры России - Следы Победы
Текст песни

Нам есть кого помнить,  
Есть кого славить.  
В тот день славной майской среды,  
Когда тишина превращается в память,  
Мы видим победы следы.  
Земля ещё помнит фугасные взрывы  
И пепел сгоревших берёз.  
Где встала страна стеной терпеливой,  
Умытая ливнями слёз.  
Победы следы с души не стереть —  
Пусть память они нам укажут.  
В бою за страну не грех умереть —  
Вам это любой русский скажет.  
И песню свою мы будем вам петь,  
Как бились с ормадой вражьей.  
Память след с души не стереть —  
Он путь нам к победе укажет.  
Победы следы с души не стереть,  
Пусть память они нам укажут.  

Встаёт из рассвета туман батальонов,  
По следу шагаю Берлин.  
И каждое имя из тех миллионов  
В бессмертие дорогу хранит.  
Так пусть же не гаснет огонь на пороге,  
Ни в сердце, ни в звёздной пыли.  
Пока мы идём следами победы,  
По пеплу сгоревшей земли.  

Седого неба,  
Где ласточки плачут,  
Дыхания вечной любви.  
И в каждой строке,  
Где боец обозначен,  
Мы слышим сквозь ветер «живи».  
Нам есть кого помнить,  
Есть кого славить.  
В тот день славной майской среды,  
Когда тишина превращается в память,  
Мы видим победы следы.  
Победы следы с души не стереть,  
Пусть память они нам укажут.  
В бою за страну не грех умереть,  
Вам это любой русский скажет.  
И песню свою мы будем вам петь,  
Как бились с ормадой вражьей.  
Память след с души не стереть,  
Он путь нам к победе укажет.  
Победы следы с души не стереть,  
Пусть память они нам укажут.  

Торжественный гимн памяти о войне. Есть кого помнить и славить — в день майской среды, когда тишина становится памятью, видны следы победы. Земля помнит взрывы и пепел берёз, страна встала стеной, умытой слезами. Следы победы нельзя стереть с души — они укажут путь. В бою за страну не грех умереть. Песня о том, как бились с врагом, и память ведёт к победе. Туман батальонов встаёт из рассвета, Берлин по следу, и каждое имя хранит дорогу в бессмертие. Огонь не гаснет ни в сердце, ни в звёздной пыли, пока идут следами победы по пеплу. В конечном счёте, это дань уважения павшим и напоминание о цене победы.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив