Слушать Зина Бомба - Самогоночка.mp3
- Слушали: 87
- Размер: ~ 7 MB
- Длительность: 04:15
- Качество: 320 kbps
- Добавлено: 24 июнь 2026


Так я не поняла, шо вы тут сидите, как на собрании ЖЭКа!
А ну салатика отодвинули, рюмочки приготовили!
Мальчики, ухаживаем за девочками!
Поехали! Га-га-га!
Тус-тус, давай-двай!
Гости сели за столы, что-то приуныли,
Хлеб жевали, борщ доели, про бокал забыли.
Дядя Коля загрустил, тётя Люся бледная —
Потому что на столе выпивочка малая.
Но у дяди в кладовой спрятан аппарат,
Он работает как зверь — каждый им рахат.
Достаю я из сеней главный свой секрет —
Никакой тоски-печали больше в доме нет.
Самогон нагрелся, булькает водица,
Кто сегодня грустный — с нами не садится.
Капает по капле, мутная как слёзы,
Расцветают в голове маки да берёзы.
Ах, самогон, самогон, самогоночка,
Помутнело в голове — моя плёночка.
Первачок, первачок горлом греется,
А душа поёт, а душа надеется.
Самогон, самогон, самогоночка,
Звонко чокается с рюмочкой, рюмочкой.
Наливай через край, не жалей родимый —
Мы сегодня до утра не пойдём домой!
Огуречик под росою, колбасу в догонку —
Заценили мужики нашу самогонку.
Бабанькина скинула туфли под скамейку,
Дед Василий затянул песню-канарейку.
Даже песик во дворе начал подвывать,
Потому что нашу Зину просто не догнать.
Градус бьёт по голове, расступись, родня —
Эта музыка звучит только для меня!
Самогон нагрелся, булькает водица,
Кто сегодня грустный — с нами не садится.
Капает по капле, мутная как слёзы,
Расцветают в голове маки да берёзы.
Ах, самогон, самогон, самогоночка,
Помутнело в голове — моя плёночка.
Первачок, первачок горлом греется,
А душа поёт, а душа надеется.
Самогон, самогон, самогоночка,
Звонко чокается с рюмочкой, рюмочкой.
Наливай через край, не жалей родимый —
Мы сегодня до утра не пойдём домой!
Ой, хорошо пошла!
Э-э, руки выше!
Толику не спи в салате!
Я кому сказала!
Девочки, поправляем колготки, танцуем бёдрами!
Что вы смотрите? Градус измеряете?
Тут всё по ГОСТу!
Семьдесят!
И раз-и два-и упупупуп!
Ах, самогон, самогон, самогоночка,
Помутнело в голове — моя плёночка.
Первачок, первачок горлом греется,
А душа поёт, а душа надеется.
Самогон, самогон, самогоночка,
Звонко чокается с рюмочкой, рюмочкой.
Наливай через край, не жалей родимый —
Мы сегодня до утра не пойдём домой!
Всё, хорош!
Кто последний — тот моет посуду!
Атмосферное застолье с самогоном, где гости сначала приуныли, но дядя Коля достал аппарат — и понеслось. Самогонка пошла, мужики заценили, бабанькина скинула туфли, дед Василий затянул песню, даже пёс подвывал. Припев про самогоночку, помутневшую голову, первачок и душу, которая поёт и надеется. Градус — семьдесят по ГОСТу. В финале — руки выше, колготки поправлены, танцы бёдрами. Кто последний — моет посуду. В конечном счёте, это гимн народному застолью, самогону и безудержному веселью.