Слушать Зина Бомба - Самогоночка.mp3

Зина Бомба - Самогоночка
  • Слушали: 87
  • Размер: ~ 7 MB
  • Длительность: 04:15
  • Качество: 320 kbps
  • Добавлено: 24 июнь 2026
Обложка Зина Бомба - Самогоночка
Текст песни

Так я не поняла, шо вы тут сидите, как на собрании ЖЭКа!  
А ну салатика отодвинули, рюмочки приготовили!  
Мальчики, ухаживаем за девочками!  
Поехали! Га-га-га!  

Тус-тус, давай-двай!  
Гости сели за столы, что-то приуныли,  
Хлеб жевали, борщ доели, про бокал забыли.  
Дядя Коля загрустил, тётя Люся бледная —  
Потому что на столе выпивочка малая.  
Но у дяди в кладовой спрятан аппарат,  
Он работает как зверь — каждый им рахат.  
Достаю я из сеней главный свой секрет —  
Никакой тоски-печали больше в доме нет.  
Самогон нагрелся, булькает водица,  
Кто сегодня грустный — с нами не садится.  
Капает по капле, мутная как слёзы,  
Расцветают в голове маки да берёзы.  

Ах, самогон, самогон, самогоночка,  
Помутнело в голове — моя плёночка.  
Первачок, первачок горлом греется,  
А душа поёт, а душа надеется.  
Самогон, самогон, самогоночка,  
Звонко чокается с рюмочкой, рюмочкой.  
Наливай через край, не жалей родимый —  
Мы сегодня до утра не пойдём домой!  

Огуречик под росою, колбасу в догонку —  
Заценили мужики нашу самогонку.  
Бабанькина скинула туфли под скамейку,  
Дед Василий затянул песню-канарейку.  
Даже песик во дворе начал подвывать,  
Потому что нашу Зину просто не догнать.  
Градус бьёт по голове, расступись, родня —  
Эта музыка звучит только для меня!  

Самогон нагрелся, булькает водица,  
Кто сегодня грустный — с нами не садится.  
Капает по капле, мутная как слёзы,  
Расцветают в голове маки да берёзы.  

Ах, самогон, самогон, самогоночка,  
Помутнело в голове — моя плёночка.  
Первачок, первачок горлом греется,  
А душа поёт, а душа надеется.  
Самогон, самогон, самогоночка,  
Звонко чокается с рюмочкой, рюмочкой.  
Наливай через край, не жалей родимый —  
Мы сегодня до утра не пойдём домой!  

Ой, хорошо пошла!  
Э-э, руки выше!  
Толику не спи в салате!  
Я кому сказала!  
Девочки, поправляем колготки, танцуем бёдрами!  
Что вы смотрите? Градус измеряете?  
Тут всё по ГОСТу!  
Семьдесят!  
И раз-и два-и упупупуп!  

Ах, самогон, самогон, самогоночка,  
Помутнело в голове — моя плёночка.  
Первачок, первачок горлом греется,  
А душа поёт, а душа надеется.  
Самогон, самогон, самогоночка,  
Звонко чокается с рюмочкой, рюмочкой.  
Наливай через край, не жалей родимый —  
Мы сегодня до утра не пойдём домой!  

Всё, хорош!  
Кто последний — тот моет посуду!  

Атмосферное застолье с самогоном, где гости сначала приуныли, но дядя Коля достал аппарат — и понеслось. Самогонка пошла, мужики заценили, бабанькина скинула туфли, дед Василий затянул песню, даже пёс подвывал. Припев про самогоночку, помутневшую голову, первачок и душу, которая поёт и надеется. Градус — семьдесят по ГОСТу. В финале — руки выше, колготки поправлены, танцы бёдрами. Кто последний — моет посуду. В конечном счёте, это гимн народному застолью, самогону и безудержному веселью.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив