Слушать VILANIKA - Тик-Так.mp3
- Слушали: 17
- Размер: ~ 7 MB
- Длительность: 02:11
- Качество: 320 kbps
- Добавлено: 25 июнь 2026


Как быстро часики бегут —
Неминуемо и беспощадно.
Ещё вчера нас сыном, доченькой зовут,
Но сегодня — тёти или дяди.
Как быстро часики бегут,
А я в душе ещё подросток.
Прошу, замедлись на чуть-чуть —
Быть взрослым так непросто.
Тик-так, тик-так — стучат настенные часы.
Тик-так, тик-так — я молодею, молодеешь ты.
Тик-так, тик-так — я верю в лучшее всегда.
Тик-так, тик-так — от жизни так балдею я.
Давайте будем наслаждаться
И брать от жизни только кайф,
В рутине чтоб не сломаться,
Как пел Бон Джови: «It's my life».
И пусть уже седые пряди,
Морщинки вылезли чуть-чуть,
Пускай сверкают наши пятки,
И мы споём: «I'm feeling good».
Тик-так, тик-так — стучат настенные часы.
Тик-так, тик-так — я молодею, молодеешь ты.
Тик-так, тик-так — я верю в лучшее всегда.
Тик-так, тик-так — от жизни так балдею я.
О времени, которое бежит неминуемо и беспощадно. Вчера были детьми, сегодня — взрослые, но в душе он всё ещё подросток. Часы тикают, но он молодеет душой, верит в лучшее и кайфует от жизни. Он призывает наслаждаться, брать кайф, не сломаться в рутине, как в песне Бон Джови. Седые пряди и морщинки не мешают сверкать пяткам и чувствовать себя хорошо. В конечном счёте, это гимн молодости души и умению радоваться жизни.